Интернет на ул. Успенского, дом 2В
Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул. Герцена, 94. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Про100
Летай оранжевый 250
Оранжевый 100+ТВ
Летай оранжевый 500
Оранжевый 250+ТВ
Оранжевый 500+ТВ
Интернет 200+ТВ (Частный сектор)
Интернет 350 +ТВ (Частный сектор)
Интернет 500+ТВ (Частный сектор)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Ростелеком
У меня на МТС неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
Где я раньше жил был МТС, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался Триколор. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался МТС, наслаждаюсь.
Триколор приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МТС. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Не знала стит ли проводить, Триколор, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Триколор теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Триколор 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Триколор.
Я неделю назад заказал Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МегаФон вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Успенского, 2В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Успенского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Альметьевске


